Александр Алымов и #АстраханьЖиви объявили о трех основных целях сообщества

Александр Алымов и #АстраханьЖиви объявили о трех основных целях сообщества

Руководитель сообщества #АстраханьЖиви Александр Алымов объявил о трех основных целях молодого сообщества. По словам создателя, эксперты сообщества выявили три основные направления работы.

 Кадры. Именно с этого и началась жизнь сообщества #АстраханьЖиви. Кураторы направлений хотят остановить отток молодых кадров из Астраханской области, а также чтобы регионом управляли настоящие лидеры, которые способны реализовать экономические, инвестиционные, культурные и другие направления. «Именно на это мы делаем ставку. Сегодня анкеты заполнили уже более 200 человек, а в сообществе 1315 участников. И это число постоянно растет», - комментирует Алымов.

Комфорт. Так называется второе направление. В нем будут объединены все направления для того, чтобы жизнь в Астраханской области стала комфортной. «Это могут быть и урбанистические проекты, и экологические движения. Везде, где для решения задач требуется неравнодушие и желание помочь своему городу. Вы видели примеры реализации подобного по хештегу #КонкретноеДело.», - добавляет Александр Алымов.

Контроль — сюда входят направления, которые по роду своей деятельности защищают наши с вами права. Следят за тем, чтобы чиновники, депутаты и другие облеченные властью структуры работали должным образом. Там, где мы видим недоработку или ошибку, мы не просто указываем на это пальцем, а ищем решение.

Напомним ,что сообщество #АстраханьЖиви было организовано несколько месяцев назад и стало самым быстроразвивающимся сообществом за последние несколько лет. Если вы хотите стать его частью и принимать участие в его проектах, помогать в реализации нашей программы и работать в направлениях, — необходимо заполнить анкету.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру