В программе «Пусть говорят» показали астраханский детский сад, в котором связывали детей

В программе «Пусть говорят» показали астраханский детский сад, в котором связывали детей

Вчера, 14 августа, в эфире телеканала "Первый" показали новый выпуск программы "Пусть говорят", главным героем которого стал один из астраханских частных детсадов.

Зрителям и экспертам передачи показали шокирующие видео, на которых можно увидеть, что воспитанники детского сада связаны пеленками и простынями во время тихого часа.

На передачу приехали возмущенные матери детишек, которые посещали этот детский сад, также в обсуждении участвовали девушки, записавшиеся скандальные видеозаписи с места происшествия. Обсуждение этого ужасного обращения с детьми привело к тому, что выяснилось, что данное обращение являлось постоянным явлением.

В доказательство, девушки показали ещё одну запись, на которой дети, снова связанные, лежат на полу. Известно также, что цена посещения была достаточно низкая - всё дело в том, что руководство хотело получить грант на 10 млн. рублей.

Само руководство учреждения свою вину в произошедшем отрицает. На данный момент, детсадом занялись сотрудники Прокуратуры. Следите за новостями.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру