В парке ГРЭС прошла масштабная уборка

В парке ГРЭС  прошла масштабная уборка

Сегодня сотрудники администрации Ленинского района совместно с МБУ «Чистый город», МБУ «Зеленый город», МКП «Горсвет» и МУП «Астраводоканал», молодежными и общественными организациями и местными жителями провели акцию по уборке парка ГРЭС по ул. Яблочкова, 28. Объект вошел в проект «Формирование комфортной городской среды». 

Парковая зона долгое время находилась в запущенном состоянии. По территории был разбросан мусор и ветви деревьев. Около 50 участников акции привели парк в порядок. Они скосили сорную растительность на площади около 2000 кв.м. и собрали бытовые отходы. С территории парка вывезли 48 м3 веток, более 10 м3 мусора и 12 м3 сорной растительности. 

«Это достаточно известное место, – говорит волонтер Татьяна Сухарева. – Если его благоустроить, то этот парк будет пользоваться популярностью у астраханцев. И мне, как местному жителю, тоже не безразлична его судьба. Я живу рядом и каждый день здесь хожу. Мне важно, чтобы это место выглядело лучше, поэтому я сегодня поддержала предложение администрации Ленинского района навести здесь порядок и приняла участие в акции и помогла сделать этот парк чище».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру