Астраханские предложения по пенсионной реформе отправят Путину

В понедельник, 30 июля, в Астрахани состоится одно из самых широких обсуждений пенсионной реформы. В числе участников - представители всех партий, молодежи, общественных организаций, профсоюзов, научных сообществ и эксперты.

Астраханские предложения по пенсионной реформе отправят Путину

К организации такого серьезного мероприятия активисты #АстраханьЖиви подходят очень осторожно и внимательно, ведь тема повышения пенсионного возраста возмущает многих россиян. В связи с этим, организаторы подготавливают очень жесткий регламент выступлений спикеров.

Атмосфера обещает быть по-астрахански жаркой, ведь в одном месте собираются представители абсолютно противоположных точек зрения. Но только в таких условиях возможно найти объективное и конструктивное решение повисшего в воздухе вопроса.

В свою очередь, высказанные предложения отправятся в Государственную Думу и к президенту страны.

Куратор проекта #АстраханьЖиви Александр Алымов рассказал, для чего такая дискуссионная площадка необходима:

«Наша цель – услышать друг друга, и все озвученные предложения направить в Госдуму и президенту. Я понимаю, что существуют абсолютно противоположные мнения, но мы предпримем все меры, чтобы на площадке #АстраханьЖиви прошел цивилизованный диалог. В этом заинтересованы все стороны. Мы должны поработать в интересах астраханцев, услышать друг друга. А политические баталии можно продолжить вне стола переговоров», – разъясняет Александр.

Сегодня свое участие в дискуссии подтвердили депутаты ГосДумы, представители всех парламентских партий, руководители фракций в областной думе, общественные структуры, депутаты городской думы, научное сообщество, представители молодежных структур.

Сюжет:

Пенсионная реформа

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру