В Астрахани на Адмиралтейской прочищают ливневки

Помощник главы горадминистрации прокомментировал ситуацию с ливневками на Адмиралтейской.

В Астрахани на Адмиралтейской прочищают ливневки

Ранее «МК в Астрахани» сообщал информацию о проблеме ливневой канализации на улице Адмиралтейской, которую закапали в асфальт.

По сообщениям Дениса Боднюка, в настоящий момент проезжая часть дороги не сдана в эксплуатацию. Напоминаем, что данную улицу ремонтируют в рамках федеральной программы «Безопасные и качественные дороги».

Сегодня на объекте завершен первый этап комплексного ремонта, который включал в себя работы по замене асфальто-бетонного покрытия проезжей части.

«На следующем этапе будут проводиться мероприятия по подъему люков смотровых колодцев до уровня дорожной отметки. Силами управления коммунального хозяйства и благоустройства будут выполнены мероприятия по зачистке ливне-дренажной канализационной системы», - пишет Боднюк.

Помощник главы горадминистрации выехал вечером на место и рассказал, что выставленные заранее в ноль колодцы почистили и продолжают прочищаться.

«Те, что провалились(в основном это происходит, когда попадают под гусеницу асфальтоукладчика или под Шакман 60-ти тонный) - поднимают и восстанавливают», – отмечает чиновник.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру