Объявлен конкурс на предоставление субсидии для некоммерческих организаций Астраханской области

Министерство социального развития и труда Астраханской области проводит конкурс на предоставление субсидий из бюджета Астраханской области. Они могут быть выделены социально-ориентированным некоммерческим организациям Астраханской области на реализацию проектов по повышению качества жизни людей пожилого возраста, социальной адаптации инвалидов и членов их семей.

Объявлен конкурс на предоставление субсидии для некоммерческих организаций Астраханской области

Общий объем субсидии на 2018 год составляет 300,0 тыс. рублей. Субсидии предоставляются при условии обеспечения СОНКО, претендующей на получение субсидии, софинансирования проекта за счёт внебюджетных источников в объёме не менее 5% от суммы расходов на реализацию проекта.

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется с 6 по 31 августа 2018 с 8.00 до 17.00 (кроме выходных). Место приема заявок: 414000 г. Астрахань, ул. Бакинская, д.147 (каб. № 104), электронный адрес pens@astrobl.ru. тел: 8 (8512) 66-79-81.

С условиями участия в конкурсе можно ознакомиться на сайте регионального министерства социального развития и труда в разделе СОНКО

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру