В Астрахани на Комсомольской набережной установили табличку «Купание запрещено»

Лето — замечательная пора для отдыха детей и взрослых. В жаркие Астраханские деньки так и хочется отдохнуть у водоема и искупаться в реке.

В Астрахани на Комсомольской набережной установили табличку «Купание запрещено»

Однако, беспечное поведение на водном объекте, неорганизованное и бесконтрольное купание таят в себе серьезную опасность. Одной из основных причин гибели людей на водных объектах является купание в неустановленных местах.

Зачастую Астраханцы не знают, где именно в нашем городе разрешено купаться без угрозы здоровью.

Руководителем АРО Российский Союз Молодёжи, членом Совета «Безопасное детство» Голобоковой Инессой Ревиковной совместно с членами организации РСМ и рекламным агентством АБВ групп была установлена табличка на территории Комсомольской набережной «Купание запрещено». Помимо запрета на них указан список мест, пригодных для плавания.

Уважаемые астраханцы, отдыхая на водоемах, не оборудованных в соответствии с требованиями безопасности, вы подвергаете свою жизнь серьезной опасности

Помните, что обязательное соблюдение всех правил поведения на воде - залог сохранения здоровья и спасения жизни многих людей. В связи с жаркой погодой, мы просим вас соблюдать меры безопасности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру