Объявлен конкурс на предоставление субсидии для некоммерческих организаций Астраханской области

Министерство социального развития и труда Астраханской области проводит конкурс на предоставление субсидий из бюджета Астраханской области. Они могут быть выделены социально-ориентированным некоммерческим организациям Астраханской области на реализацию проектов по повышению качества жизни людей пожилого возраста, социальной адаптации инвалидов и членов их семей.

Общий объем субсидии на 2018 год составляет 300,0 тыс. рублей. Субсидии предоставляются при условии обеспечения СОНКО, претендующей на получение субсидии, софинансирования проекта за счёт внебюджетных источников в объёме не менее 5% от суммы расходов на реализацию проекта.

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется с 6 по 31 августа 2018 с 8.00 до 17.00 (кроме выходных). Место приема заявок: 414000 г. Астрахань, ул. Бакинская, д.147 (каб. № 104), электронный адрес pens@astrobl.ru. тел: 8 (8512) 66-79-81.

С условиями участия в конкурсе можно ознакомиться на сайте регионального министерства социального развития и труда в разделе СОНКО.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру