В ГосДуме РФ узнали о проекте #АстраханьЖиви

Этой новостью поделился идейный вдохновитель проекта Александр Алымов в соцсети.

В ГосДуме РФ узнали о проекте #АстраханьЖиви

Пребывая в Москве, он встретился с молодым депутатом Кувшиновой Натальей Сергеевной, которая предложила сотрудничество в рамках как думских инициатив, так и инициатив молодежного правительства страны.

"Я очень рад, что в ГосДуме есть люди, которые знают о запросах молодежи. Это значит законотворческий процесс в этом направлении будет эффективным. А #АстраханьЖиви продолжает свое движение к формированию молодой и сильной команды региона. Теперь и при поддержке депутатов Государственной Думы", – пишет Александр.

Также астраханец добавил, что Наталья Сергеевна приняла приглашение посетить наш город. В рамках визита возможна встреча с участниками и кураторами проекта.

Напоминаем, что сообщество #АстраханьЖиви сформировалось около трех месяцев назад, однако его популярность растет весьма стремительно. Так, накануне в экспертный состав вошла вице-президент «Деловой России» Татьяна Минеева и член Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Александр Башкин.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру