Сенатор Александр Башкин - новый участник совета #АстраханьЖиви

Сообщество #АстраханьЖиви неустанно продолжает расти. И сегодня, советник губернатора Астраханской области Александр Алымов, один из основателей сообщества, сообщил торжественную новость: в состав экспертного совета сообщества входит член Совета Федераций РФ от Астраханской области Александр Башкин. 

На данный момент, команда движения #АстраханьЖиви представляет собой большую группу профессионалов, направленных на развитие нашего города. «Астрахань должна жить и развиваться, становится местом, в котором мы будем видеть будущее для наших детей».

Следует также отметить проект «Медиа PRом», стартовавшего в ходе развития сообщества. Идейным вдохновителем нового продукта стал заместитель министра связи и массовых коммуникаций России Алексей Волин. "Медиа PRом" реализуется в рамках сообщества #АстраханьЖиви на базе АГУ и направлен на создание медиапродукта, способного рекламировать направления, существующие в Астрахани. Это говорит о том, что его основное предназначение - привлечение инвестиций.

Сообщество #АстраханьЖиви открыто для всех астраханцев с активной гражданской позицией, кому не безразлична судьба региона. Для вступления необходимо заполнить анкету.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру