Вице-президент «Деловой России» стала экспертом сообщества #АстраханьЖиви

Сообщество инициативных астраханцев #АстраханьЖиви, готовых собственноручно менять свой город и развивать его, набирает популярность у местных жителей и пополняется все новыми и новыми членами.

Вице-президент «Деловой России» стала экспертом сообщества #АстраханьЖиви

Независимые журналисты, депутаты, госслужащие, эксперты, общественники #АстраханьЖиви - это большая команда профессионалов, целеустремленно идущих к одному – остановить отток молодых, активных и успешных людей из Астрахани.

Накануне идейный вдохновитель проекта Александр Алымов сообщил, что к #АстраханьЖиви присоединилась и вице-президент «Деловой России» Татьяна Минеева. 

«Татьяна уже несколько лет живёт в Москве, но продолжает любить наш регион и помогать ему. С момента появления #АстраханьЖиви она входит в его экспертный совет», — пишет Александр Алымов в соцсети.

Татьяна Минеева, в свою очередь, поделилась, что идея Алымова ей понравилась, в связи с чем теперь она состоит в экспертном совете сообщества.

Если вы готовы изменить наш город и внести свой вклад в его развитие,то рекомендуем заполнить анкету по ссылке, чтобы быть в курсе всех предстоящих событий.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру