В Астрахань прибыла новая коммунальная техника

Восемь новых машин, которые совсем недавно сошли с конвейера

Региональный оператор по обращению с отходами продолжает поставлять в Астрахань новую современную коммунальную технику. Очередная партия в наш регион пришла на днях.

Восемь новых машин, которые совсем недавно сошли с конвейера

Астраханская область получила восемь новых машин, которые совсем недавно сошли с конвейера российского автомобильного завода. На уборки наших дворов они отправятся уже на следующей неделе. В числе доставленных моделей – классические мусоровозы с боковой и задней загрузкой, бункеровозы, ломовоз, компактные машины на базе газели Next. Небольшие габариты газелей позволяют маневрировать на небольших загруженных улицах областного центра. Все машины оборудованы системами ПЛАТОН и ГЛОНАСС. Примечательно, что именно ЭкоЦентр начал установку мониторинга на коммунальную технику.

Автопарк компании, который насчитывает более ста машин, находится под глобальным контролем. Маршрут каждого водителя на мониторах отслеживают специалисты диспетчерской службы, что позволяет в режиме реального времени контролировать качество работ, скорость, ответственность, по необходимости перенаправлять водителей на проблемные участки.

Отметим, что на этом поставки новой техники в Астрахани не прекратятся. В ближайшее время к нам поступят новые тракторы, которые будут работать непосредственно на полигоне.

Напомним, по вопросам качества оказания услуг, графиков вывоза и т.д. жители Астраханской области могут обратиться в единый контактный центр компании по номеру 8-800-707-05-08.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру