На Николаевском шоссе отремонтируют более 7 км дороги

Губернатор Астраханской области: «За ремонтом дорог пристально наблюдают различные структуры, в том числе общественники. Поэтому делать их нужно на совесть»

На Николаевском шоссе отремонтируют более 7 км дороги

Ранее мы писали о том, что в Астрахани вовсю продолжается ремонт Нового моста через реку Волга. Руководство региона и города в лице Александра Жилкина и Олега Полумордвинова накануне осуществили выезд на объект, чтобы лично убедиться в качестве выполняемых работ.

Еще одним пунктом рейда стало Николаевское шоссе, которое ремонтируют в рамках федеральной программы «Безопасные и качественные дороги». Так, планируется обновить около 7,1 км дороги, а также укрепить обочины, установить леерные ограждения, нанести разметку из термопластика.  По словам гендиректора подрядной организации, работы завершатся в конце июля.

Отметим, что шоссе находится в районе оптовых баз. Глава региона отметил, что неровные стыки между площадками оптовок и дорогой в будущем могут разрушить асфальт. Поэтому, по словам руководителя, к решению вопроса стоит также привлечь владельцев оптовок.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру