Скоро в Астрахани появятся новые автобусы

Приятная новость для астраханских пользователей общественного транспорта: согласно сообщению наших коллег из Astrakhanpost.ru, в скором времени по городским маршрутам будут двигаться новые автобусы.

Скоро в Астрахани появятся новые автобусы

Источники наших коллег в администрации города заявили о внесении предложения в городскую Думу, согласно которому будут приобретены в муниципальную собственность 20 новых автобусов. Транспортные средства работают на газомоторном топливе и вмещают в себя до 50 пассажиров. Марка автобусов на данный момент неизвестна

Немногим ранее, замглавы городской администрации Сиражудин Агабеков и начальник управления транспорта и пассажирских перевозок Астрахани Тахир Биймурзаев побывали в научно-производственном комплексе «Волгабас-Волжский», расположенный в Волгоградской области. Автобусы местного производства являются одними из самых крепких представителей на рынке производства автобусов любого класса. Представители Астрахани встретились с директором ООО «Волгабас Волжский» Анатолием Бакулиным, с которым обговорили дальнейшее развитие сотрудничества.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру