В центре Лондона заообнимали русского медведя

14 июня в России прогремит первый матч ЧМ по футболу. Этого события ждет вся страна. Подготовка к проведению мундиаля продолжалась на протяжении нескольких лет – строительство и ремонт стадионов, оборудование площадок для тренировок, установка зон для болельщиков в многочисленных городах России, формирование транспортного сообщения (создание вагонов и новых маршрутов ж/д-поездов, авиасообщения).

В центре Лондона заообнимали русского медведя

Однако, пока Россия прикладывает максимум своих усилий для обеспечения комфорта иностранных болельщиков в время проведения мундиаля, немногие зарубежные, в частности британские, масс-медиа в преддверии чемпионата изображают русских как «агрессивных и диких».

Именно об этом говорится в ролике «Эксперимент: боятся ли лондонцы русских?». Авторы видео решили разрушить стереотипы и узнать, как на самом деле жители столицы Великобритании относятся к русским. Предлагаем к просмотру трогательное видео про одинокого русского медведя, которого с удовольствием обнимают граждане Британии:

Уж очень хочется, чтобы спорт оставался независимой сферой взаимодействия людей несмотря ни на что. Поэтому мы ждем всех гостей чемпионата на просторах России, чтобы искренне насладиться игрой мировых спортсменов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру