Ведущая программы «Орел и решка» оценила астраханскую кухню

Любимице зрителей телеканала Пятница Жанне Бадоевой очень понравились местные деликатесы. Об этом на своей странице сообщил шеф-повар Антон Дегтев. 

Ведущая программы «Орел и решка» оценила астраханскую кухню
Источник фото: facebook.com

Ранее «МК в Астрахани» сообщал, что в городе уже был замечен первый ведущий шоу «Орел и решка» Михаил Башкатов. Некоторые горожане, увидев его на городских улицах, не упустили возможность сфотографироваться и выложить фото в сеть. Однако имя второго ведущего оставалось неизвестным. Портал Astrakhanpost.ru, уничтожил интригу, найдя на просторах социальных сетей фотографию «решкой». Ей оказалась Жанна Бадоева. Она уже успела попробовать астраханские блюда в исполнении шеф-повара Антона Дегтева. «Моченый арбуз посчитала интересным на вкус, осетр вообще на ура зашел, пирог с визигой оценила высоко», — рассказал порталу Astrakhanpost.ru астраханский повар.

Суть программы заключается в том, что два ведущих приезжает в какой-нибудь город и пытается там хорошо провести время в качестве туриста. Только одному ведущему дают 100 долларов на все путешествие, а второму золотая карта с большой суммой денег.

Очередной сезон телевизионного шоу в Астрахани можно будет увидеть на телеканале пятница только летом, дата пока не уточняется.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру