Астраханцам предлагают объехать путепровод Вокзальный по временному проезду

Астраханцам предлагают объехать путепровод Вокзальный по временному проезду

Ранее «МК в Астрахани» сообщал о том, что в городе осуществляется ремонт путепровода Вокзальный.

К запланированным работам приступили 4 апреля текущего года, продлится ремонт вплоть до октября. В результате, для проведения ремонта был частично ограничен проезд по путепроводу, который, в итоге, вызвал транспортный коллапс на расположенных рядом улицах. Астраханцы до сих пор неустанно жалуются на пробки в районе улицы Яблочкова.

В связи с этим, глава городской администрации Олег Полумордвинов накануне обратился к гражданам с просьбой проявить терпение и понимание сейчас, чтобы в будущем наслаждаться приятной ездой по отремонтированным участкам дороги.

Вдобавок ко всему, администрация города обустраивает временный проезд от улицы Зеленгинской в сторону улицы Софьи Перовской вдоль железнодорожных путей. Здесь выравнивается временная проезжая часть с использованием старого отработанного асфальта, снятого с путепровода.

Указанное направление включено в предварительный график ремонта в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги» на 2019 год, сообщает пресс-служба ведомства.

Надеемся, что данная альтернатива позволит астраханцам сократить время в пути и беспрепятственно добираться до места назначения

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру