Каковы сроки отключения горячей и холодной воды в Астрахани?

Каковы сроки отключения горячей и холодной воды в Астрахани?

Ранее "МК в Астрахани" сообщал о том, что в Астрахани завершается отопительный сезон. Отопление отключат с 00:00 часов 13 апреля 2018 года. Однако по заявкам руководителей продолжится подача тепла в больницы, детские сады и школы.

После завершения отопительного сезона будут осуществляться  проверка тепловых сетей на прочность и плотность, ремонт оборудования тепловых источников.

Таким образом, во время ремонта оборудования временно отключат горячую воду.

В Советском, Ленинском, Кировском районах подача горячей воды будет приостановлена в период с 00:00 часов 16 апреля до 23 апреля.

Жители микрорайона Бабаевского, Астрахань–II, поселка Кирикили останутся без горячей воды с 00:00 часов 23 апреля до 26 апреля 2018 года.

Подача горячей воды будет производиться по мере готовности тепловых сетей после проведённых испытаний и устранения дефектов.

Также, в связи с проведением ремонтно-профилактических работ на сетях 21 апреля с 21:00 до двух часов дня 22 апреля будет прекращена подача холодной воды в левобережную часть Астрахани, кроме микрорайона Бабаевского.

Вместе с тем будут организованы три точки по отпуску воды для бесперебойной работы хлебозаводов, учреждений здравоохранения и образования.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру