Астраханский министр сельского хозяйства закатил корпоратив в шикарном ресторане

Астраханский министр сельского хозяйства закатил корпоратив в шикарном ресторане

Министр сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области Руслан Пашаев решил с шиком и блеском проводить 2023 год. В разгар специальной военной операции он закатил банкет в пятизвездочном отеле. На это обратил внимание телеграм-канал «Инфоштаб.Астрахань».

Межу тем, как отмечает наши коллеги из Аst-news.ru, новогодние песни и пляски проходили среди роскошного интерьера - красных ковров, сверкающих люстр, белых колонн и с панорамным видом на Волгу.

На кадрах, опубликованных в Сети, видно, что сотрудники астраханского Минсельхоза заняли семь столов. Что же касается самого хозяина праздника, то его запечатлели, как он с радостной улыбкой у наряженной елки поздравляет подчиненных. Видимо, Пашаев вспоминал, как сельское и рыбное хозяйство Астраханской области в этом году побило все немыслимые рекорды. 

Может ли себе позволить астраханский чиновник в нынешнее время оплачивать подобные мероприятия и устраивать праздник, когда идет специальная военная операция? И в то время, когда главы регионов, к примеру, глава Крыма Сергей Аксенов заявляет, что это «неэтично и некорректно».

«Надо помнить об этом, быть скромными. И на Новый год – нас не должна разделить эта ситуация, и ребята, которые на фронте, должны понимать, что мы вместе с ними, переживаем за них, а не погрязли в банкетах и корпоративах», — сказал Аксёнов.

По всей видимости астраханские чиновники, в частности министр Пашаев, живет в совершенно другой реальности, раз решил закатить банкет в пятизвездночном отеле.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру