В Красноярском районе Астраханской области простились с участником спецоперации

Сегодня, 13 марта, глава Красноярского района Руслан Бисенов в своем телеграм-канале рассказал о смерти храброго воина, участника спецоперации Джанищева Наиля.

В Красноярском районе Астраханской области простились с участником спецоперации

Сегодня, 13 марта, глава Красноярского района Руслан Бисенов в своем телеграм-канале рассказал о смерти храброго воина, участника спецоперации Джанищева Наиля. Как отметил Руслан Бисенов, будучи верным своей воинской присяге, мужчина не пожалел своей жизни ради будущего нашей страны и сделал все возможное, чтобы это будущее было мирным. Дома у него остались родители и дочь.

Наиль Ильдарович родился в селе Красный Яр и поступил в Профессиональное училище № 25 в 2013 году, где учился по специальности «Автомеханик». Он проходил срочную службу в Вооруженных Силах РФ в период с 2017 по 2018 годы и продолжил службу по контракту в Южной Осетии. На протяжении своей воинской службы Наиль проявлял мужество и отвагу, а в ноябре 2022 года был призван в Вооруженные Силы РФ и участвовал в СВО.

За свою самоотверженность и героизм, проявленные при выполнении воинского долга, Наиль Ильдарович награжден Государственной наградой. Редакция «МК в Астрахани» выражает свои искренние соболезнования родным и близким мужчины.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру