Мария Пермякова оставила свой голос на выборах депутатов в Городскую Думу

Астраханцы голосуют за своих кандидатов, среди проголосовавших отметилась и и.о. главы администрации Астрахани

Мария Пермякова оставила свой голос на выборах депутатов в Городскую Думу
В Астрахани проходят выборы депутатов в Городскую Думу

В Астрахани проходит основной день голосования за кандидатов в депутаты Городской Думы седьмого созыва. Жители города приступили к выбору достойнейших еще 11 сентября, а продолжили 12 и 13. Кроме увеличения времени голосования стало больше избирательных округов – теперь городской парламент будет состоять из 36 депутатов, каждый из которых выбирается по одномандатной системе. На данный момент в городе действует 192 избирательных пункта, где каждый неравнодушный астраханец может оставить свой голос за полюбившегося депутата.

И.о. главы администрации города Мария Пермякова также воспользовалась правом голоса и отметилась на участке № 310.

«От выбора, который астраханцы сделают сегодня, зависит качество жизни в Астрахани, уровень образования детей, комфорт пенсионеров, состояние придомовых территорий и общественных пространств. Многие важные решения находятся в руках депутатов Городской Думы, а значит, в руках астраханцев. Поэтому я прошу горожан отнестись к своему выбору ответственно и осознанно, не поддаваясь сиюминутным эмоциям», - прокомментировала происходящее и.о. главы администрации Астрахани Мария Пермякова.

Оставить свой голос можно будет до восьми часов вечера. Предварительные итоги голосования по выборам в Городскую Думу станут известны уже завтра утром.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру