Игорь Бабушкин призвал навести порядок на выборах

Обстановка становится все более напряженной, так что глава Астраханской области призвал жестко предотвращать возможные нарушения и наказывать виновных

Игорь Бабушкин призвал навести порядок на выборах
Губернатор обратил внимание на нарушения в ходе выборов

Всеобщая истерия на фоне досрочного голосования на выборах в Астраханской области продолжает набирать обороты, так что многочисленные нарушения привлекли внимание губернатора Игоря Бабушкина. Несмотря на то, что ни одного юридически значимого, по мнению главы региона и прокуратуры, эпизода еще не было обнаружено, ситуация становится все более запутанной и неприглядной, что превращает выборы в некое подобие цирка. Допустить такого, естественно, нельзя.

Игорь Бабушкин на заседании поручил обратить особое внимание на соблюдение требований досрочного голосования

Помимо прочего, Игорь Бабушкин призвал правоохранительные органы более тщательно подходить к обеспечению законности и порядка проведения избирательной кампании. Хранение бюллетеней теперь будет проходить в строгом соответствии со всеми требованиями, а представители одной из партий, постоянно провоцирующие скандалы на фоне происходящего, должны находиться под пристальным наблюдением, ведь их действия негативно сказываются на общем положении дел. Кроме скандалов представители партии уже были замечены в давлении на членов избиркомов, агитации на месте проведения голосования и прочих, не менее грязных делах.

Впрочем, в Астраханской области мало кто уже верит в честность проведения выборов, самое печальное во всем этом, что именно те партии, представители которых заявляют о принципиальности своих взглядов и неподкупности своего мнения, оказываются вовлечены в политические дрязги.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру