Александр Хинштейн об Ильдаре Измайлове: «Подобным людям не место в партии»

Александр Хинштейн об Ильдаре Измайлове: «Подобным людям не место в партии»

Руководство политической партии «Единой России» высказало свое мнение о конфликте между главой фракцией ЕР в городской думе Ильдаром Измайловым и астраханским журналистом Александром Алымовым.

Заместитель секретаря ЕР Александр Хинштейн заявил: он вместе с губернатором Астраханской области Игорем Бабушкиным обсудили конфликт и пришли к мнению, что «Подобным людям не место в «Единой России». Соответствующее заявление было опубликовано на сайте партии власти.

Из данного заявления можно сделать вывод, что в отличии от астраханских коллег, федеральная ЕР действительно разбиралась в сложившейся ситуации. 

Напомним, скандал произошел спустя несколько дней, после того, как депутат городской думы Ильдар Измайлов посоветовал Александру Алымову не идти на конфликт.

"Саша, прошу тебе крайний раз, удали все и забудь мою фамилию. Не вынуждай меня в понедельник тебя искать, я не хочу этого делать. Ты просто меня плохо знаешь, я этого тебе не прощу" и "Я за все свои действия и слова всегда готов ответить. Саша, хорошенько все взвесь, я бы не советовал тебе со мной идти на конфликт", – писал Измайлов Алымову.

Буквально на следующий день секретарь регионального отделения Единой России и председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов поручил комиссии партии разобраться в ситуации в кротчайшие сроки. "Решение не будет легким для господина Измайлова", – прокомментировал действия однопартийца Мартынов. Кажется, как в воду глядел.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру