Астраханские чиновники вошли в президентский резерв

Астраханские чиновники вошли в президентский резерв

В состав резерва управленческих кадров, находящихся под патронажем Президента России, вошли Виктория Гурьянова и Александр Шарыкин. Как сообщили в пресс-службе Кремля, всего в нем значится 18 человек, занимающих руководящие должности в органах государственной власти в различных регионах России. Попали они туда не просто так - предварительно они прошли испытания: личностно-профессиональную диагностику и оценку управленческих качеств.

Напомним, Виктория Гурьянова - полномочный представитель Губернатора Астраханской области в Думе Астраханской области и представительных органах муниципальных образований - министр Астраханской области. Александр Шарыкин в настоящее время является вице-губернатором - председателем Правительства Астраханской области. 

Резерв управленческих кадров под патронажем Президента Российской Федерации подвергается постоянным изменениям. В прошлом году чиновники, входившие в него, заняли руководящие должности в Севастополе, Челябинской и Астраханской областях. Члены резерва неоднократно входили и в правительство России в качестве министров. Всего же за четыре года существования программы видных кадровых назначений удостоились 19 человек. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру