В Астрахани обсудили развитие региона

В Астрахани обсудили развитие региона

В Астраханской области продолжает высаживаться десант из федеральных министров.

На днях нашу область посетил министр транспорта Российской Федерации Евгений Дитрих. Он, вместе с временно исполняющий обязанности губернатора Астраханской области Игорем Бабушкиным и главой администрации Астрахани Радиком Харисовым провели совещание, на котором определили основные приоритеты развития Астраханской области.

Глава городской администрации Радик Харисов отметил, что проведение встреч в подобном формате позволяют вести конструктивный диалог по очень широкому кругу вопросов, которые представляют интерес и для областного центра, и для региона в целом.

В своем докладе Харисов остановился на основных направлениях развития территории, которые ранее обозначил врио губернатора Игорь Бабушкин.

По словам астраханского градоначальника, основная задача – обеспечить социальную защищенность жителей Астрахани, а также повысить качество их жизни.

«Это невозможно без подъема региональной экономики. Необходимо в полной мере реализовать промышленный потенциал областного центра. Для выполнения этой задачи также требуется новое качество управления: постоянный контакт власти и населения, оперативность и прозрачность принятых решений», - подчеркнул глава городской администрации Радик Харисов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру