В Астрахани представляют нового врио губернатора : онлайн трансляция

В Астрахани представляют нового врио губернатора : онлайн трансляция

В эти минуты в большом зале администрации Астраханской области проходит представление временно исполняющего обязанности губернатора Игоря Бабушкина.

 

По предварительным данным, полномочный представитель президента в ЮФО Владимир Устинов представит нового главу области.

• Представление ври губернатора Бабушкина было назначено на 13:00. За несколько часов здание администрации проверяли кинологи с собаками.

 

• В 13:40 в зале появился бывший губернатор Астраханской области Александр Жилкин. Следом за ним зал зашли Сергей Морозов и Игорь Бабушкин.

 

• В 13:42 Сергей Морозов поблагодарил всех за совместную работу за прошедшие 8 месяцев. По его словам, он был рад работать на благо жителей Астраханской области. Также он добавил, что с его приходом власть стала ближе к народу. "Обстоятельства так сложились, что я продолжу работать в новом месте, и я уверен, что новая власть продолжить работать по тому же курсу" .

 

13:46 Слово взял Игорь Бабушкин. Он заявил, что сегодня Астраханской области уделяется большое внимание со стороны федерального центра. Также он добавил, что намеченный курс Сергея Морозова будет продолжен. По его словам, регион впереди ждет большая работа.

 

• Устинов: "У меня тут написано, что на экране звучит флаг" • В 13:50 представление Бабушкина закончилось

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру