Александр Алымов идет на выборы губернатора Астраханской области

Александр Алымов идет на выборы губернатора Астраханской области

В минувшие выходные создатель делового сообщества #АстраханьЖиви Александр Алымов сделал неожиданное заявление: «Я иду на выборы губернатора Астраханской области». Данное заявлении он сделал на своих страничках в социальных сетях. Там же он написал, что это заявление можно считать его предвыборной программой.  

«Каждый может избирать и быть избранным. Я хочу воспользоваться правом, данным мне конституцией. - Обещаю не давать пустых обещаний. Раскидываться словами перед выборами, а потом из-за постоянно меняющихся внешних условий не исполнять их.  - Не обещаю предвыборных проектов в яркой упаковке, которые закончатся сразу после выборов.  - Считаю, что главное для того, чтобы астраханцы чувствовали себя комфортно в регионе - слышать друг друга. Мы вместе и есть власть и жители. Разделения быть не должно. Тогда и проблемы становятся общими», - пишет Алымов.

 В своем заявлении Александр Алымов ставит ряд проблем, на которые он хочет обратить внимание. Для города это транспорт, бродячие животные и чистота. Для села _ смена подхода к управлению районами и сельскими поселениями, вода и работа.  

Отдельно Алымов обращает внимание на кадровый вопрос. Все назначения должны быть  без кумовства и «соглашательства».  После заявления в сети был опубликован видео ролик, в котором Александр Алымов ответил на заданные вопросы.   

В комментариях под заявлением Александра Алымова его подписчики, среди которых не мало известных людей, поздравляют с серьезным решением и выражают слова поддержки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру