В Астрахани дом помешал уйти пьяному водителю от полицейских

В Астрахани дом помешал уйти пьяному водителю от полицейских

За минувшие выходные в Астраханской области стражи порядка задержали 43 водителя, которые находились в состоянии алкогольного опьянения, а также тех, кто отказался от медицинского освидетельствования.

В ходе рейда полицейские задержали 23 пьяных водителя, еще 16 отказались от медицинского освидетельствования. Всем им грозит лишение прав на срок до двух лет, а также выплата штрафа на общую сумму 1 миллион 170 тысяч рублей.

В числе этих нарушителей оказался и астраханец 1985 года рождения. Мужчина вместе с семьей возвращался со свадьбы своего знакомого. Сотрудники полиции решили остановить машину, однако водитель решил проигнорировать требование стражей порядка. Чтобы не привлекать внимание полицейских, автомобилист отключил световые приборы и увеличил скорость движения.

Однако далеко ему уехать не удалось. На очередном повороте астраханец не справился с управлением и врезался в бетонную стену, предварительно снеся леерное ограждение. К счастью никто из членов его семьи не пострадал, а вот его «Лада» превратилась в груду металла.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру