Политтехнологи Морозова назвали Шеина «паразитом и иждивенцем»

Политтехнологи Морозова назвали Шеина «паразитом и иждивенцем»

Чем ближе выборы губернатора в Астраханской области, тем интереснее становится жить. Пока Сергея Морозова показывают на Первом канале, его политтехнологи продолжают оскорблять астраханцев и все больше отдаляют своего начальника от заветного кресла. На этот раз под раздачу попал депутат Госдумы Олег Шеин, которого назвали «иждивенцем, паразитом, а также балаболом».

Московским профессионалам не понравилось выступление депутата Варжина, который в очередной раз напомнил, что Сергей Морозов не является губернатором, а лишь временно исполняет его обязанности. В связи с этим он (Морозов) не имеет полномочий, которыми наделен глава региона. В целом он прав. Но реакция последовала агрессивная. Досталось и Варжину.

«Сегодня на Думе депутат Варжин снова потребовал не путать понятия «врио Губернатор» и «Губернатор». От лица аватарки нашего канала требуем не путать эссеров, Шеина, Варжина и иных им подобным с реальной оппозицией. Вышеупомянутые граждане являются иждивенцами и паразитами на шее нашего общества. Справедливости ради, отметим, что некоторых чиновников в нашей стране, конечно же, можно так же назвать. Но они хотя бы как-то, но работают, у них есть сфера ответственности, показатели эффективности. А чем занимаются Варжин и остальная желтая братия? Только балаболят, причём балаболят исключительно по тем тезисам, которые им «согласовали». За это, за свою «деятельность», эти граждане получают зарплаты выше чем у 98% сотрудников государственных структур, которых они показательно обливают грязью на потеху публики и звон своего кармана. Так сказать создают иллюзию протеста граждан, сидя на шеях этих же самых граждан», - написал «Астраханский, спелый, сладкий.

Подобные высказывания политтехнологов Морозова возмутило астраханцев.

«Я и мои знакомые не будут голосовать за Морозова, а после пенсионной реформы и подавно. Вчера разговаривал с сотрудниками Водоканала, Водоканал даже не планирует строить водопровод в Началово и в других селах, то есть получается Морозов наврал, что в 2019 году будет вода в селе Началово», - комментирует инцидент мужчина.

«Все будет зависеть от избирательных комиссий и желании победить кандидатов. В изб. комиссиях учителя, врачи и пр. народ, зависимый от начальства, вот и будут рисовать протоколы Соперники должны наладить контроль через своих представителей в комиссиях. Для этого нужны 1.5 тыс. порядочных астраханцев. Как показала жизнь — таких трудно приобщить к процессу, нет у них желания!», - пишет астраханец.

Стоит отметить, что на сегодняшний день, согласно данным интернет-опросов, жители Астраханской области на посту губернатора видят именно Олега Шеина. Сам Шеин еще не дал конкретного ответа на вопрос, будет ли он выдвигаться в губернаторы. Пока он лишь предложил Морозову коалицию и готов его поддержать, если тот возьмет его на работу вице-губернатором.

Сюжет:

Пенсионная реформа

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру