Астраханские общественные организации готовы поддерживать главу региона

Астраханские общественные организации готовы поддерживать главу региона

Доклад руководителя Астраханской области Сергея Морозова о предварительных итогах развития региона в 2018 году и предложенный им план работы на 2019 год прокомментировали представители общественности.

«Конечно, год был напряженным. Мы все много и плодотворно работали. Те показатели, которые озвучил глава области, говорят сами за себя, поделился впечатлениями с журналистами председатель Совета ветеранов Астраханской области Юрий Золотов. Но меня впечатлила та часть доклада, которая была посвящена планам на 2019 год Я уверен, что и национальные, и региональные проекты, о которых говорил Сергей Морозов, обязательно будут реализованы».

По мнению Юрия Золотова, самым важным является то, что во главе угла программы будущего года стоят социальные вопросы: здравоохранение, образование, благоустройство.

«Мне было важно услышать выступление Сергея Петровича Морозова в части создания Стратегии социально-экономического развития Астраханской области, сказала глава регионального исполкома Общероссийского народного фронта в Астраханской области Александра Чернышева. В обсуждении этой Стратегии смогут принять участие не только чиновники, но и широкая общественность. Мы готовы работать вместе с властью, чтобы сделать наш регион лучше. Мы готовы поддержать Сергея Морозова».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру