Леонид Огуль получил по заслугам от Дмитрия Медведева

Леонид Огуль получил по заслугам от Дмитрия Медведева

Депутат Государственной Думы от Астраханской области Леонид Огуль получил награду из рук премьера, а по совместительству руководителя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.

Памятную грамоту Огулю вручили за общественную приемную Едра от Астраханской области. Подобные благодарности полетели и в адрес еще девяти коллег Леонида Огуля.

«Главное, что удалось достичь — уверенности людей в том, что в общественных приемных «Единой России» им действительно помогут. Поэтому число посетителей ежегодно растет. С начала этого года в региональные и местные приемные партии обратилось уже более 130 тысяч граждан. Астраханская общественная приемная ведет работу на 16 площадках, рассматривая в год более 2000 заявлений. Почти в половине случаев удается помочь, найти решение, и это, я считаю, очень хороший результат», - пишет Леонид Огуль по итогам встречи.

Напомним, что Дмитрий Медведев - один из главных инициаторов повышения пенсионного возраста для россиян. На месте, в Астраханской области, идею Медведева продвигал как раз Леонид Огуль.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру