Расул Султанов предложил новому губернатору отремонтировать дорогу щебнем

Расул Султанов предложил новому губернатору отремонтировать дорогу щебнем

Временно исполняющий обязанности губернатора Астраханской области Сергей Морозов начал рабочие поездки по районам и предприятиям области. Первым делом он отправился в Володарский район. Там он посетил несколько предприятий и объекты социальной сферы района.

Во время поездки Сергей Морозов обратил внимание на разбитые межпоселковые дороги. После осадков семь сел становятся отрезанными от внешнего мира. Глава Володарского района пожаловался Сергею Морозову, что дороги мешают развитию предприятий.

Вице-губернатор Расул Султанов рассказал Морозову, что ремонт дороги Козлово-Мултаново запланирован на 2019 году. По словам Султанова, она будет засыпана щебнем.

«Это не выход!, — считает Сергей Морозов. — Даю вам поручение рассмотреть возможность включить на будущий год все труднодоступные автотрассы Володарского района в федеральную программу БКД».

Напомним, что до недавнего времени именно Расул Султанов являлся куратором федеральной программы «Безопасные и качественные дороги». Его экс-заместитель и экс-министр строительства и ЖКХ Астраханской области Василий Корнильев сейчас находится под стражей. Его подозревают в хищении денежных средств в размере 80 миллионов рублей как раз из программы "БКД". По словам экспертов, сумма может возрасти.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру