Астраханские депутаты Облдумы возмущены поступком жены Олега Шеина

Астраханские депутаты Облдумы возмущены поступком жены Олега Шеина

Депутат Думы Астраханской области Елена Шеина, жена депутат Госдумы РФ Олега Шеина, посетила два заседания комитетов со своей двухмесячной дочерью.

После заседаний Елене Шеиной поступило письмо с подписью председателя комиссии по депутатской этике, из которого следует, что присутствие ребенка в думе является нарушением регламента и не желательно. Также жене Олега Шеина посоветовали нанять няню для младенца.

В своих социальных сетях «справедливорос» Шеин заявил, что никакой няни они нанимать не будут.

«Культурный, спокойный ребенок, который побывав на двух комитетах облдумы, слова плохого не сказал про Единую Россию (и вообще ничего не сказал) оказался неугоден деятелям из правящей партии, которые только что отняли у всех детей страны по пять-восемь лет жизни, а теперь прячутся за "этику". Нет, ребятки, так дело не пойдет. Высказанные вами приватно пожелания нанять прислугу и оставлять Ольгу Олеговну с ней приняты быть не могут», - написал Олег Шеин.

В комментариях под записью политика астраханцы предлагают показать депутатам Личию Ронзулли из Европарламента, которая регулярно посещает заседания вместе со своим ребенком.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру