В администрации Астрахани новый заместитель

Олег Гужвинский был представлен на еженедельном аппаратном совещании главой горадминистрации Олегом Полумордвиновым.

В администрации Астрахани новый заместитель

За новым заместителем закрепляется курирование деятельности жилищного управления, управления муниципального имущества, капстроительства, архитектуры и строительства.

В 1995 году Олег Гужвинский окончил Астраханский технический институт рыбной промышленности и хозяйства по специальности «Промышленное и гражданское строительство». В 2005 году он завершил обучение в «Северо-Западной Академии государственной службы» по специальности «Финансы и кредит».

 Гужвинский занимал руководящие должности в инспекции Государственного архитектурно-строительного надзора, Службе строительного и жилищного надзора, Комитете по архитектуре и градостроительству г. Астрахани.

А в период с 2011 года до 2017-го являлся первым заместителем регионального министра строительства и дорожного хозяйства.

На этом кадровые изменения не завершаются - в Ленинской администрации новый руководитель Виталий Наумов, который с 2016 года возглавлял управление по коммунальному хозяйстве и благоустройству администрации города. Отметим, что ранее данный пост возглавлял Евгений Сумин.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру