Как в астраханском селе собрали сотню мешков мусора

В астраханском селе Оранжереи стартовали субботники. Неравнодушные местные жители вышли, чтобы очистить от мусора пустырь около школы. Как ранее сообщал «МК в Астрахани», этот участок является проблемной точкой села. Здесь постоянно образуются несанкционированные свалки. Как прошел субботник, читайте в материале «МК в Астрахани» по ссылке, а пока предлагаем посмотреть фоторепортаж.

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру