Астраханские болельщики ждали первой домашней победы, но реальность оказалась суровой. В матче третьего тура «Золотого дивизиона» фаворит встречи — наш «Волгарь» — потерпел сокрушительное поражение от «Калуги». Исход игры был решен еще в первом тайме: три безответных мяча в ворота астраханцев и полное бессилие в атаке даже после удаления у соперника.
Итоговые 0:3 на табло и всего два очка в активе команды после трех туров. В нашем фоторепортаже — весь спектр эмоций этого непростого вечера: от решительного настроя до глубокого разочарования на трибунах и на поле.