На арене «Центра зимних видов спорта» закипели настоящие ледовые страсти — в Астрахани официально открыли любительский турнир по хоккею с шайбой. Старт соревнованиям, приуроченным к Году единства народов России, дал губернатор Игорь Бабушкин, лично принявший участие в турнире в составе одной из команд.
На льду встретились команды, готовые доказать, что спорт — это лучшая площадка для сплочения и дружбы. Жаркие битвы у ворот, честная борьба и поддержка трибун: смотрите самые яркие моменты торжественного открытия в фоторепортаже.