В Астрахани открыли ДоброШколу

24 октября 2018 года, команда Астраханского штаба Всероссийской общественной организации "Союз добровольцев России" дала старт новому образовательному проекту "ДоброШкола".

Участниками проекта стали активисты молодёжных объединений и волонтёрских центров, во время обучения они встретятся с приглашёнными экспертами, не один год посвятившими добровольчеству и по-настоящему им увлечёнными, которые расскажут о добровольчестве совсем с другой стороны и поделятся его лучшими сторонами.

В процессе мастер-классов и практикумов активисты станут единой сильной командой, получат знания и практические навыки в области ораторского искусства и совместными усилиями выработают предложения, направленные на улучшение условий работы добровольцев.

"Мне очень понравилась тёплая атмосфера, которую на протяжении всего открытия создавала и поддерживала среди нас Екатерина Генералова, с удовольствием послушал истории из её жизни, многому её научившие и давшие ей богатый жизненный опыт!", - поделился впечатлениями участник ДоброШколы Олег Жирнов.

"Мы постараемся сделать нашу школу по максимуму интересной и полезной, рада, что здесь собрались люди, действительно заинтересованные в своём развитии и улучшении положения в сфере добровольчества!", - отметила лидер астраханских добровольцев Екатерина Генералова, также она поблагодарила Агентство по делам молодёжи и СМИ: фотоагентству при медиадвижении "Информационный Штаб. Астрахань".

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру