Три человека погибли в лобовом ДТП на трассе Волгоград – Астрахань

Три человека погибли в лобовом ДТП на трассе Волгоград – Астрахань

Три человека погибли при столкновении двух автомобилей на трассе Волгоград – Астрахань возле Новоурусовки. Авария произошла около 19:56 на 422-м километре автодороги, примерно в 600 метрах юго-западнее населенного пункта.

По предварительным данным, мужчина 1979 года рождения ехал за рулем автомобиля «Ниссан Вингроад» в сторону Астрахани. Во время движения машина оказалась на полосе встречного движения.

На встречной полосе «Ниссан Вингроад» столкнулся с автомобилем «Лада Ларгус». За рулем второй машины находился мужчина 1980 года рождения.

В результате столкновения оба водителя получили травмы, несовместимые с жизнью, и погибли на месте происшествия. Также жертвой аварии стал пассажир «Лады Ларгус», мужчина 1965 года рождения.

Обстоятельства произошедшего устанавливает Госавтоинспекция Красноярского округа. По факту дорожной аварии проводится процессуальная проверка.

Сотрудникам Госавтоинспекции предстоит установить обстоятельства выезда «Ниссана» на полосу встречного движения и причины столкновения автомобилей.

Что еще почитать