500 килограммов воблы без документов изъяли у водителя в Астрахани

Во время осмотра машины были обнаружены 21 мешок с воблой общим весом около 500 килограммов

500 килограммов воблы без документов изъяли у водителя в Астрахани

500 килограммов воблы без документов изъяли у водителя в Астрахани

В Астрахани сотрудники Госавтоинспекции пресекли незаконную перевозку крупной партии рыбы. Нарушение выявили в ходе операции Путина 2026.

Инцидент произошел в Советском районе около 00:40. Полицейские остановили автомобиль под управлением 36-летнего местного жителя. Во время осмотра машины были обнаружены 21 мешок с воблой общим весом около 500 килограммов.

Водитель не смог предоставить документы, подтверждающие законность перевозки груза. По его словам, мешки с рыбой он якобы нашел в Икрянинском районе и решил забрать.

В настоящее время по данному факту проводится процессуальная проверка. Изъятая рыба помещена на хранение до принятия решения.

Правоохранители напоминают, что перевозка и оборот водных биоресурсов без соответствующих документов является нарушением закона и может повлечь ответственность.

Читайте новости Астрахани в MAX. Подписаться

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру