В Астрахани росгвардейцы задержали мужчину с мефедроном после конфликта в сауне

Поводом для вмешательства стал вызов тревоги из сауны в Трусовском районе

В Астрахани росгвардейцы задержали мужчину с мефедроном после конфликта в сауне

В Астрахани сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали 27-летнего мужчину с наркотическим веществом. Поводом для вмешательства стал вызов тревоги из сауны в Трусовском районе.

Сигнал поступил от администратора заведения, который сообщил о двух посетителях, нарушающих общественный порядок. Мужчины вели себя шумно, использовали нецензурную лексику и не реагировали на просьбы успокоиться.

Прибывшие сотрудники Росгвардии обратили внимание, что нарушители могут находиться в состоянии опьянения. Во время проверки у одного из них в пачке сигарет был обнаружен пакет с неизвестным веществом.

Позже экспертиза подтвердила, что это мефедрон массой 4,18 грамма. Задержанный признался, что приобрел наркотик для личного использования.

После задержания мужчин передали сотрудникам полиции. Сейчас проводится дальнейшая проверка и решается вопрос о привлечении к ответственности.

Читайте новости Астрахани в MAX. Подписаться

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру