Астраханец ударил ногой в живот участкового, прибывшего на вызов

Следствие установило, что конфликт произошел 14 октября 2025 года в селе Никольское

Астраханец ударил ногой в живот участкового, прибывшего на вызов

В Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, который подозревается в применении насилия к сотруднику полиции при исполнении им служебных обязанностей.

Инцидент произошел в Енотаевском районе, где нетрезвый мужчина оказал активное сопротивление представителю власти. По информации Енотаевского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Астраханской области, фигурантом дела стал 42-летний местный житель.

Следствие установило, что конфликт произошел 14 октября 2025 года в селе Никольское. Участковый уполномоченный полиции прибыл на место происшествия по сообщению о правонарушении. В ходе разбирательства подозреваемый, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, проявил агрессию в отношении сотрудника правоохранительных органов. Противоправные действия выразились в том, что мужчина нанес участковому удар ногой в область живота. После этого нападение было немедленно пресечено.

В настоящее время следователи проводят комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего инцидента. Расследование уголовного дела продолжается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру