Пьяный водитель протаранил два автобуса в Астрахани, пострадали дети

В результате столкновения пострадал водитель одного из автобусов, а также трое несовершеннолетних пассажиров

Пьяный водитель протаранил два автобуса в Астрахани, пострадали дети

Вчера вечером, 30 сентября 2025 года, на улице Магистральной произошло серьезное ДТП. Водитель автомобиля «Ниссан Тиида» 1998 года рождения, по предварительной информации, потерял управление и врезался в два автобуса «Газель Сити», которые стояли перед светофором. За рулем автобусов находились водители 1993 и 1978 годов рождения.

Момент жесткого ДТП в Астрахани попал на видео: пьяный за рулем влетел в автобусы с детьми

Смотрите видео по теме

В результате столкновения пострадал водитель одного из автобусов, а также трое несовершеннолетних пассажиров: две девочки 2019 и 2013 годов рождения, и мальчик 2010 года рождения. Все пострадавшие были доставлены в больницу.

Водитель «Ниссана» после аварии скрылся с места происшествия, бросив свой автомобиль. Однако, вскоре он был установлен и задержан сотрудниками Госавтоинспекции. Экспертиза показала, что на момент ДТП он находился в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящее время сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства произошедшего.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру