В Астраханской области за выходные выявили 24 пьяных водителя

Им всем грозит лишение водительских прав сроком до 2 лет, а общая сумма штрафов составила около 900 тысяч рублей

В Астраханской области за выходные выявили 24 пьяных водителя

В течение выходных в Астраханской области сотрудники ГИБДД провели масштабные рейды, направленные на выявление и пресечение опасных нарушений правил дорожного движения, чтобы снизить количество аварий.

За это время за управление автомобилем в состоянии опьянения оштрафованы 6 водителей, ещё 14 человек отказались пройти медицинское освидетельствование. Им всем грозит лишение водительских прав сроком до 2 лет, а общая сумма штрафов составила около 900 тысяч рублей.

Особенно тревожит, что среди задержанных оказалось 4 водителя с повторными правонарушениями — они уже имели проблемы с законом по этой же статье. Для них теперь возможна уголовная ответственность вплоть до лишения свободы на 2 года.

Всего за выходные дни полицейские зафиксировали 1443 нарушения ПДД.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру