Двух астраханок подозревают в мошенничестве с социальными выплатами

Расследование продолжается

Двух астраханок подозревают в мошенничестве с социальными выплатами

Следственный отдел по Советскому району Астрахани возбудил уголовные дела по фактам мошенничества в отношении двух местных жительниц.

По версии следствия, в августе 2024 года 34-летняя женщина обратилась в центр социальной поддержки Советского района за выплатами на поддержку предпринимательства. Она предоставила подложные документы с ложной информацией о планах вести СПА-бизнес. Полученные свыше 350 тысяч рублей по социальному контракту использовала по своему усмотрению, не выполняя обязательств.

Второе дело возбуждено в отношении 33-летней астраханки, которая получила 270 тысяч рублей на развитие бизнес-проекта в бьюти-сфере, однако мошенническим способом.

В настоящее время следственные органы проводят мероприятия для выяснения всех деталей и обстоятельств мошенничества.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру