Празднование Дня Победы в Астрахани закончилось поножовщиной

На фоне бытового конфликта

Празднование Дня Победы в Астрахани закончилось поножовщиной

В отдел полиции № 3 УМВД России по Астрахани поступило сообщение из медицинского учреждения о доставке 34-летнего мужчины с колото-резаной раной. По факту инцидента следственным отделом возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия.

Расследование установило, что пострадавший и его 36-летний брат отмечали День Победы. В ходе празднования между ними возник бытовой конфликт, в результате которого подозреваемый, пытаясь успокоить разгневанного родственника, взял со стола кухонный нож и нанес удар в область груди 34-летнему брату.

После случившегося подозреваемый самостоятельно вызвал скорую помощь. Дело с утверждённым прокурором обвинительным заключением направлено в суд. Подсудимому грозит до 10 лет лишения свободы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру