В Астрахани директор компании три месяца не платил 15 сотрудникам зарплату

Расследование продолжается

В Астрахани директор компании три месяца не платил 15 сотрудникам зарплату

Следственный отдел по Кировскому району города Астрахани СУ СК России по Астраханской области возбудил уголовное дело в отношении директора строительной фирмы, подозреваемого в невыплате заработной платы свыше двух месяцев.

По версии следствия, директор компании, специализирующейся на строительстве жилых и нежилых зданий, с февраля по апрель 2025 года не выплатил зарплату 15 сотрудникам на общую сумму более 4 миллионов рублей. При этом на лицевых счетах и в кассе организации имелись необходимые средства для оплаты труда.

В рамках расследования следственные органы предпринимают меры для полного погашения задолженности перед работниками. В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на выяснение всех обстоятельств дела.

Расследование продолжается, и виновные будут привлечены к ответственности в соответствии с законом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру