В Астрахани мужчина расчленил тело женщины, которую искали всем городом

В Астрахани мужчина расчленил тело женщины, которую искали всем городом

В Астрахани в мусорном баке нашли тело пропавшей женщины. На ее теле были множественные раны, полученные от ножа.

О том, что в Астрахани пропала 46-летняя женщина, в следственные органы сообщила дочь потерпевшей. Вечером 5 февраля местная жительница вышла из своей квартиры на Ширяева и больше не вернулась. 

Тогда Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «убийство». При тесном взаимодействии с полицейскими следователи установили и задержали подозреваемого. Он, как рассказали «МК в Астрахани» в Следственном комитете, ранее уже был судим за убийство.

Во время допроса мужчина признался в содеянном. Оказалось, что погибшая астраханка и мужчина познакомились на сайте знакомств. У местного жителя был план изнасиловать женщину. Находясь в квартире у подозреваемого, между астраханцами возникла ссора на фоне того, что женщина узнала о судимости мужчины за ранее совершенное убийство.

В ходе конфликта мужчина схватил нож и ударил им в шею женщину. Полученная травма оказалась несовместима с жизнью. Женщина скончалась на месте происшествия. Чтобы скрыть следы преступления, астраханец расчленил тело женщины на куски и выкинул его в мусорный бак. 

В Астрахани пропавшую женщину разрубили на части и выкинули в мусорный бак: кадры подозреваемого, который совершил жестокое убийство

Смотрите видео по теме

По словам источника «МК в Астрахани», в настоящее время найдено несколько частей тела потерпевшей. В настоящее время поиски оставшихся продолжаются.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру