В Астрахани мужчина пытался заживо сжечь свою мать

В Астрахани мужчина пытался заживо сжечь свою мать

В Астрахани мужчина пытался заживо сжечь свою мать, перед этим избив ее табуреткой. Об этом «МК в Астрахани» сообщал и в региональном Следственном комитете.

13 декабря 51-летний мужчина находился в квартире вместе со своей матерью. Во время разговора между родственниками возникла ссора из-за дома. Астраханец хотел построить дом на участке, который достался ему по наследству от отца.

Во время ссоры мужчина схватил табуретку и избил ей свою мать. Удары пришлись по голове женщины. После этого астраханец поджог квартиру и закрыл дверь на замок. Внутри помещения оставалась женщина.

На место возгорания прибыли спасатели, которые быстро потушили огонь. Потерпевшую доставили в больницу, где она скончалась на следующий день.  

В Следственном комитете «МК в Астрахани» сообщили, что в отношении 51-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по статье «убийство лица, находящегося в беспомощном состоянии, общеопасным способом». В настоящее время он задержан. Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру