В Астраханской области в канализационной трубе утонул мужчина

В Астраханской области в канализационной трубе утонул мужчина

В Астраханской области Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении мастера участка ЕДДС Наримановского района. Мужчина подозревается в нарушении требований охраны труда.

В июне этого года мастеру ЕДДС поступило сообщение о засоре канализации на территории детского сада в поселке Буруны. Было принято решение по устранению образовавшегося засора.

Сотрудник ЕДСС допустил к работе слесаря аварийно-восстановительных работ и подсобного рабочего. Мужчинам не выдали средства индивидуальной защиты, измерения состава и количество газов.

Спустившись в колодец, слесарь потерял сознание и утонул. Там превышал показатель сероводорода.

В региональном СК «МК в Астрахани» сообщили, что устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Ход расследования находится на контроле прокуратуры района.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру